Растолкуйте сон. Заранее спасибо! Во сне было лето. У нас родственники были дома и еще один незнакомый мне молодой мужчина, по имени Якуб. Во дворе стоял стол, накрывала я него. За ним сидел мой папа - вопрос №3133554

и этот Якуб. Но у стола одна ножка была сломана и мой папа пытался что-то сделать, а этот незнакомец сидел и на меня смотрел. Я была в юбке, но у меня были ноги не побриты и я пыталась как-то спрятаться за столом, чтоб мои небритые ноги не увидели.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то прибыль или новое приобретение в дом. А также — новое приятное знакомство с кем-то из мужчин… Добрых Снов!