Здравствуйте, восстановят ли отношения? Что их ждёт в будущем? - вопрос №3133938

600 p
Яша 16.04.95 Настя 16.10.95
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы хорошо знакомы уже.Вы встречались и вы были близки друг с другом.Яша о вас думает и скоро вам напишет смс-ку! Вы его любите очень и он вас, очень сильно по вам скучает.Вам суждено быть вместе.Это не первое расставание и в этом раз было серьезнее, но он появится скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем оба будут состоять в отношениях, но общения между ними не будет
У Якова отношения будут, они уже есть но нормальные отношения будут только к середине лета. У Насти сложнее сложится судьба.
Здравствуйте! Отношения восстановятся только в том случае, если Вы сильно нарастите энергетику. А вообще у молодого человека скоро другая может быть.
Добрый  вечер.Отношения возможно восстановить Но  если только каждый  пойдет на  встречу  друг к другу.Удачи вам
Отношения уже не восстановятся, как бы Вы этого не хотели.Потому что наши желания не всегда совпадают с планами высших.
Нет -  эти отношения   не  восстановятся, возможно  только на небольшой период времени .  В  будущем  каждый  создаст свои семьи   .
Здравствуйте! Отношение восстановиться очень скоро.
Здравствуйте! Отношения восстановят, их ждут мимолетные отношения и новая любовь у каждого.
да… будет семья…
Добрый вечер.
Они разные и их совместимость очень сложная, важно для них самим понять суть вещей. тогда у них появится возможность исправить изначально неправильного решения. Тогда у них появится шанс исправить всё.
С уважением Софият…
Здравствуйте. По оракулу парень заинтересован Вами, есть чувства. Но парень сам по себе проблемный вышел, там и финансовые сложности и в прошлом с ним стоят проблемы большие. Отношения восстановятся во втором полугодии, но могут быть конфликтными.
Здравствуйте.
Отношения восстановятся, будущего нет все временно
произошла линия крупной ссоры но не конфликт но есть линия примирения.встреча разговор идёт в конце этого месяца.и в отношениях точку не поставят.линия любви не разрушена.а вот в этой линии ссоры есть взаимная вина
Здравствуйте, нет, любовный треугольник, в который попали эти люди не позволит восстановить отношения. Слишком уж большую рану на сердце оставил. Есть в этой паре и определённая доля несовместимости, излишняя резкость в общении, безотрадность, масса ссор и тревог, озлобление. В общем прогноз на ближайшее будущее не благоприятный, для этих людей.
После долгой паузы, отношения восстановятся.
Здравствуйте, отношения могут восстановиться, точнее по фото только просмотреть можно!
до конца мая будут изменения в лучшую сторону
Здравствуйте.
Отношения идут не простые, уже долгие месяцы нет определенности в паре, девушка очень переживает и боится потерять его, чувства есть у обоих.
Отношения восстановятся и будут укрепляться в летние месяцы, вторая половина года показана благоприятная для их восстановления, пара совместимая и есть совместное будущее у них.
С уважением, Александр.
Разбитую чашу не склеить… если и будут вместе то не надолго.
Восстановление отношений будет и линия встречи идёт через его участия он станет инициатором этой встречи карты указывают конец этого месяца начало июня.научитесь прощать друг другу в ссорах, ищите золотую середину и в будущем вы сможете избежать многих проблем.

@ SOFIA CHERNAYA