Здравствуйте. У мужа появилась возможность уехать жить и работу в другую страну (Европа). Но здес ь у нас своё дело, недвижимость, стабильное финансовое положение. Правда муж много работает и нам - вопрос №3135042

1500 p
сдетьми уделяет мало внимания(((. У меня периодически проявляется ревность, бывает ругаемся((( Да и человек с очень непростым характером. Дочке в следующем году идти в первый класс. Я вся в раздумьях, стоит ли нам все менять Я его всегда и во всех начинаниях поддерживала. А сейчас совсем не уверена, будет ли переезд благом для семьи и для наших с мужем отношений. Вдруг все изменится в худшую сторону. Лена, 29.12.1975, г. Березину, родилась около 6 часов утра,. Александр, 19.12.1982, Минск, родился тоже утром. Спасибо
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я когда смотрел ваш первый вопрос, на счет ваших взаимоотношений,  я увидел, что у вас будет изменение места жительства. Полная трансформация и обнуление. Тут задействован плутон-планета кардинальных перемен и юпитер-планета дальних путешествий и поездок. Конечно, же вы против. Стабильность менять на неизвестность-это страшно. Но вы решитесь.
Плутон оппозиция Юпитер-дисгармония, неудовлетворенность, разочарование.
У вашего мужа жажда власти и денег.
У него сейчас большие амбиции и ожидания. Вряд ли они оправдаются.
Но он такой человек, что будет бороться за успех и популярность.

В общем, как бы вы не хотели, но у вас аспекты говорят об этом.
Управитель 4-ого дома в 4-ом- окончание определенного жизненного этапа и начало нового.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет благом.Дела не пойдут, на почве чего отношения еще больше разладятся.Если есть возможность, останьтесь с детьми, а он пусть едет.Так будет лучше и для дела, и для семьи.
Здравствуйте! Лучше переехать, от этого всем будет лучше!
Здравствуйте. Переезд принесет вам прибыль и выгоду, но так же после этого переезда у вас идёт ухудшение в личной жизни и в семье в общем. Ваша ревность и недоверия в чужой стране поставит точку в вашей паре.
Его отъезд не будет вам в благо.семья встанет на  период трудных испытаний .  Работать везде приходится много, если   хочешь  иметь  деньги.Европа  совсем не рада и не даёт  бесплатные  преференции  приезжим. А  отношения  ваши  станут  под вопрос. Лучше бы не  ехать а, расти  в бизнесе, на месте.
Здравствуйте! Елена и перед вами стоит соблазн поездки в Европу, хотя есть у вас переживания по поводу финансового благополучия в другой стране, кстать в ближайшие 3 месяца ждите финансового вознаграждения, в домашнем окружении вышел русоволосый мужчина, вы много думаете на данный момент… Стоит сначала мужчине съездить, как для «разведки», хотя судя по картам выходит «стена», скорее н получится в Европе… Удачи!!!
Здравствуйте Елена!
Его успех ждет поскольку планета большого счастья Юпитер вошла в его знак Солнца- Стрелец В финансовом плане показана удача но вот на взаимоотношениях в семье наступит кризис тут вы правы
Дополню ответ
Удачи

Добрый вечер, Елена.
Елена в отношениях действительно есть холодок и отдаление со стороны мужчины. Человек часто уходит в свой мир.
Касаемо переезда. Сейчас у Вас, действительно есть сомнения. В начале будут трудности, но они останутся позади. Дорога у Вас есть, она не совсем легкая и беспроблемная, но, еще раз оговорюсь, что это проходящий момент. В дальнейшем переезд принесет вам стабильность и финансовый успех, а также будете довольны и эмоционально. То есть вашей семье переезд к лучшему. Не сомневайтесь. Постарайтесь понять и поддержать мужа (который много работает, перемещается), это пойдет на пользу всей семье и вашим отношениям.

Здравствуйте, Лена, к сожалению, у Вас нет выбора.

Муж уже все за Вас решил.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день, вижу вас в Минске все хорошо, но поверьте сначало нужно мужа отпустить, осядет там и вы переедите в страну, в худшую сторону не будет, через пару лет будете жалеть, что не переехали, в. Минск всегда сможете вернуться, у вас финансовый подъем, вами движет, что чужая страна и незнание языка, вижу вас часто Германию посещать будете, если вы не поедите то тогда напряжение будет в семье
Здравствуйте Елена, если вы переедете в Европу, то вы начнёте жить по Европейски)), на самом деле расклад говорит больше о ваших страхах и переживаниях, вы боитесь отпустить стабильность, на самом деле будет так, новое дело, достаточное количество денег, любовь, семья и европейский уровень жизни. Это шанс поддержите мужа, уберите страхи и послушайте своё сердце. Всё будет хорошо, выбор конечно за мужем, он настроен на переезд, но ему важно ваша поддержка.
Здравствуйте. Ситуация правда сложная, но выход есть. Дам полный расклад, как поступить! Переезд сейчас надо исключить или отложить во благо семьи, есть много причин! Всех Благ!
Нет. Денег там рбещанных не будет вам. Пустые обещания.Зато будет развиваться между вами активная борьба и скандалы. Не мудрое решение это будет. Могу дополнить свой ответ
Елена если вы переедите другой город или страну вы всю жизнь потом будете жалеть.Лучше останьтесь там где живете.

Здравствуйте!

Перезд принесет финансовую стабильность, благополучие, именно в материальной сфере.
В целом неплохо отразится на условиях жизни Вашей семьи.

Но вот на личном может сказаться как раз разъединением, отдалением друг от друга.
Любовь может быть отвергнута, ради материальных ценностей

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Я вижу что надо остаться… переезд принесет много проблем и трат… ничего хорошего там не ждет
Елена, добрый вечер!

У Александра «нюх» на прибыльные дела. Он уедет (уже решил). Посоветовала бы Вам остаться дома, Вы любите стабильность. Денежные дела будут в полном порядке.

Здравствуйте! За мужем следуйте, поначалу до 3 месяцев будет немного проблемно вживаться в новые условия, но постепенно все утрясется, причем я вижу, что  и ваша семья на новом месте  сплочится, гармонизируются отношения, финансово вырастете, а детки освоятся быстро, не переживайте.Не отказывайтесь от переезда, и тем более, не оставайтесь дома, мне идет информация, что при таком варианте любимый муж с непростым характером не поймет и есть угроза развала семьи.
Здравствуйте, Елена!
Сейчас отношения, действительно, переживают кризисный момент в семейной жизни, и переезд может оказать укрепляющее воздействие на ваш союз. Карты показали, что переезд в другую страну все-таки состоится. И, вероятно, что ваш муж поначалу поедет туда один. Для него это может стать настоящим испытанием, потому что он поймет, как вы дороги для него, будет скучать. Вы переедете с детьми позже, но перед этим будете очень сомневаться. Для вас обоих это кардинальные перемены, и очень тяжело принять это. На Родине у вас привычная обстановка и уверенность в том, что будет завтра. Но развитие и вашего брака, и в профессиональном плане, и возможности для ваших детей откроются именно благодаря переезду в Европу.
Здравствуйте! Переезд станет для Вашей семьи благом. Поначалу будет сложновато, но преодоление трудностей укрепит отношения. К тому же материальное положение улучшится. Вы будете рады через полгода-год после переезда, хотя сначала будете сомневаться.
Добрый  вечер. Ваши  опасения не  напрасны. При отьезде  в  другую  страну у вас  все начнется  рушится. И в  вашей  семье  появится большая  трещина. И даже может  быть  развод. При этом  вы  можете вообще остаться без ничего.Подумайте еще раз  хорошо. Удачи вам
Здравствуйте! Посмотрела оба варианта… Если Вы НЕ поедите, то во всех отношениях будет лучше. Между Вами и супругом будет все хорошо и стабильно финансовое положение сохранится. Много карт с мастью «Монеты». Это знак того, что дело ваше будет приносить хороший доход. А в случае, если Вы уедете, то все рухнет. И на отношениях это тоже скажется. Слушайте свою интуицию. Если есть внутреннее сопротивление, то не стоит это делать. Удачи Вам и правильных решений!
Здравствуйте.если поменяете жизнь, и уедете, вашу семью ожидает гораздо более интересная жизнь.в финансовом плане все будет хорошо.стабильность придет примерно через 1-1.5 года.
Вам следует поддержать мужа, наоборот это будет прекрасным шагом для того, чтобы вдохнуть в эти отношения жизнь. Ничего так не сближает, как совместные сложности.
Здравствуйте. Пришла информация причём информации разного характера, я вижу что всё-таки. Что состоится поездка, или начало жизни заграницей, но и будет сохраняться гражданство, У мужчины сейчас очень сложные мысли относительно вас, были даже мысли о расхождении с вами, то как ваши отношения будет развиваться зависит от него, мысли есть разные. Я вижу что ситуация изменится не в лучшую сторону, но в ту сторону в которой есть неопределённость. Я могу рассказать вам про мужчину, про
Здравствуйте.
За финансы особо не переживайте  и в том,  и в том варианте стабильность присутствует, но нужно будет приложить силы конечно, а вот в остальном будут конкретные проблемы, хоть они  и решаемые я этот вариант благом для семьи назвать не могу.
Здравствуйте. Переезд сам  ничего плохого не принесет. С ревностью нужно разобраться. Ревность это такое нехорошее качество, которое разрушает семейные отношения. У Вас в семье не столько муж на других женщин засматривается, сколько вы себе навооброжали и мучаете его и себя.   Со «своим делом» и недвижимостью все устроится. Страхи идут от того, что ревнуете не по теме, ложный страх. Со стороны мужа если смотреть, там стабильность материальная, доход выше, чем у Вас сейчас есть на данное время. Со страхами и ревностью разобраться  могу помочь.
Постоянные переживания будут, ссоры могут участиться. Но скорее всего это первое время обостриться. Со временем ситуация может наладиться ради общего долга служения на благо семьи. Но трудности все равно будут присутствовать и могут постепенно отдалять друг от друга.
Здравствуйте! Для семьи этот переезд серьезное испытание и скорее пойдет не во благо. Очень высокие риски и приобретения, могут не компенсировать потери.Всем сразу переезжать нельзя.
всего доброго!
Не бойтесь что то менять в своей жизни, она у нас одна, посмотрите на это с другой стороны, что всё получится и ваш мужчина будет больше вас уважать и любить, ведь и в горе и в радости всё пополам.Подумайте, если откажетесь не будете жалеть об этом в последствии?
Ваш муж уверен в успехе, и это реально шанс, который упускать не стоит,
поддержите его, иначе,,, ваши разногласия только усилятся вплость до разрыва,
подробно с видео https://youtu.be/H9D6aH5PkKo
Вам придется последовать за мужем, потому что он поставит вопрос ребром. Отказаться не сможете, куда муж, туда и жена. Устроитесь, обоснуетесь, зря переживаете, многие так начинали. Муж очень настойчивый, если что решил, то бесповоротно и не обсуждаемо. Положитесь и доверьтесь ему, он все просчитал и делает правильно.
Здравствуйте! В любом случае переезд это всегда переживания и потери материального плана, но и душевного спокойствия. В любом случае одного мужа отпускать не стоит и отношения на расстоянии несут негативные последствия. Ехать или нет решать придётся вам самой кто чтобы не советовал. Всего доброго!
стройте свою жизнь там, где находитесь сейчас… переезд даст возможность вашему мужу все изменить и вы будете не у дел,,, загрница меняет людей, иногда не в лучшую сторону, вам есть что терять, нужно ли оно?
Переезд у вас будет. Это будет лучшим решением.
Здравствуйте! Вам лучше остаться на месте, иначе будут большие трудности и в личном и в работе, в Европе работать надо от рассвета до заката.Плюс очень трудно освоить другой язык.
Здравствуйте дорогая Елена!!!  Вы же прекрасно знаете своего мужа и если он что то решит, он не изменит своё решение… Будете переубеждать, будет большой скандал...   У меня выходит что переезд будет и я не вижу что там вы будете жить хуже...  Первое время  он так же будет очень мало уделять Вам внимание, ревности у Вас будет ещё больше, так как всё новое  и не привычное для Вас...  Тут  сейчас всё зависит от Вас...  Можно так же поставить оберег на вашу семью чтоб у Вас в связи с переездом всё было отлично. Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Если честно в мыслях мужа-вырваться с насиженного места, зарабатывать он и здесь может продолжить, но отношения, семья его тяготят, нет гармонии и доверия, ревность ему надоела.
По просмотру, если он уедет -один, а вы останетесь, расставание неизбежно.
При смене места жительства-ждут потери, крах, сейчас стабильность-это большой плюс, как с финансами, так и во многом!
Если он останется на месте и продолжит свое дело, он рано или поздно все равно решится на отъезд.
Все сложно и серьезно, конфликтная совместимость, разница во взглядах, возрасте-делают свое дело .
Стабильность, постоянство то, к чему вы сама стремитесь- не для него.он живет сегодняшним днем здесь и сейчас, удержать таких трудно!
С уважением.
Конечно лучше переехать, муж все равно это сделает даже против Вашей воли.Он видит там перспективы и возможности как кажется ему больше чем здесь.Ваши отношения напряжены, но это не повод чтоб ему не доверять.