Как понимать? Зачем мужчина устраивает сцены на встрече с женщиной частые попытки покончить с собой по одному сценарию выброситься из балкона и ищет нож? Встречи всегда на територии женщины, она его - вопрос №3135059

на самоубийство не провоцирует.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А как она реагирует на его «представление»? Похоже, это именно так реакция, которую желает получить мужчина! Хотите, чтобы мужчина перестал так себя вести? Перестаньте реагировать привычным образом (нет реакции — нет манипуляции!).
Здравствуйте!

Мужчина отыгрывает свой «сценарий». Вы в его «театре» зритель.
Причин такого поведения великое множество.
Он получает от этого удовольствие и удовлетворение.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия

Здравствуйте!
Как вы думаете, для кого этот весь концерт и на какую реакцию он рассчитан? Даже если сознательно она его не провоцирует, то не осознано она в любом случае является той женщиной, для которой все эти сцены устраиваются. То есть, женщине нужно задуматься, для чего ей все эти сцены нужны и что это ей даёт. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.