Что делать мама болеет живёт в другом городе,я не могу ей ничем помочь,после разговоров с ней нападает жуткая дипрессия. - вопрос №3135323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
По разным причинам родным людям приходится жить в других местах, городах и даже странах. от этого они не перестают быть близкими и родными людьми. В какой помощи нуждается Ваша мама? Чем Вы не можете ей помочь? Вы не написали о возрасте своей мамы, ее самочувствии, достатке и т.д.
Вы чувствуете вину за то, что живете отдельно и самостоятельно. Но это, скорее, повод для гордости, а не наоборот.
Опишите свою ситуацию подробнее, и мы постараемся вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, чем именно вы не можете помочь? Ваша мама просит вас о какой-то  помощи?