Здравствуйте. Скажите пожалуйста в наших отношениях с его стороны есть любовь? И есть ли будущее? Анастасия-22.02.1985 Оскар -23.10.1979 - вопрос №3137660

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, определенно есть некое притяжение, симпатия, но искры пока не пробежало, мужчина безинициативный, но в то же время и отпускать Вас не желает. Карты показывают, что по весне многое прояснится. Удачи!