Здравствуйте,в октябре 2018г сделала аборт,месячные были в ноябре и декабре.В декабре перед Новым годом испытала сильный стресс.В январе,месячных ещё не было.Не сильно но,болит (ноет)поясница.Такое - вопрос №3138587

состояние у меня обычно бывает перед месячными.Интимной близости не было.Вопрос, месячные придут? Они у меня пропали из-за того что, я испытала стресс или у меня воспалительный процесс?? К врачу гинекологу пока что не ходила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна! Так как вы написали в раздел психологии отвечу вам так, от стресса всё возможно и такое могло произойти, но лучше всего узнать что с вашим здоровьем у вашего лечащего врача (женского). Здоровья вам!