Что обычно толкает мужчин на измену? - вопрос №3139293

4 ответа

Ответы

Обычно? Да все что угодно. Это может быть как его незрелость, так и женщина, которой он изменяет. Как ответ на этот вопрос поможет вам решить вашу проблему и в чем она, ваша проблема?
Сколько людей, столько и причин, Владлена. Хотите заранее подстраховать себя? Поговорим об этом?
Уважаемая Владлена!
Обычно мужчиной движет желание получить новые эмоции и ощущения.
Стремление к разнообразию.
Но если мужчина не бросает возлюбленную, то по большому счету и измены нет.
Не всегда секс на стороне является изменой.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Владлена!
Обычно, каждая ситуация индивидуальна и необходимо разбираться в конкретных отношениях. Почему у вас появился этот вопрос?