Какие препараты для лечения тревожного расстройства (панические атаки, навязчивые мысли) можно на грудном вскармливании? - вопрос №3139356

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
По поводу медикаментозных препаратов вам нужно обратиться к врачу психиатру или написать в раздел «Медицина». Также вам нужно понимать, что любые препараты не убирают причины ваших панических атак и навязчивых мыслей. Для того, чтобы проработать истоки вашего состояния и избежать появления других симптомов, нужны индивидуальные консультации с психологом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На грудном вскармливании можно безмедикаментозную психотерапию.