Здравствуйте - вопрос №3139836

600 p
Будет ли сегодня и завтра с ним встреча личная?
Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992

и что у него за мысли на счёт меня?
И как будет с ним дальше на месяц?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек очень страстный и вспыльчивый, но Вас вернуть хочет, встреча скоро будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча- с большой вероятностью, будет.
мысли-двойственные.  У него ощущение, что его не понимают,  он связан, не чувствует комфорта и свободы.
 На месяц- сложные отношения. много непонимания, у обоих сторон-ощущение, что их не ценят, не понимают.
Удачи!
Здравствуйте.Встреча не состоится.Молодой человек не отвечает вам взаимностью.
Катя, особых мыслей и планов относительно вас у мужчины нет. Вы зря зациклились на нем. Это не ваш человек ни по совместимости(вы разные и не подходите друг другу, вам нужен мужчина более лояльный, более добрый и нежный, а не мч с таким не простым характером) ни по судьбе.Встреча ну уж под огромным вопросом.Нет у Игзама желания встречаться.
Встреча маловероятна. Просто общение будет дружеское в интернете.
Здравствуйте, в отношениях сейчас явно не искрит и тем не менее мужчина Вас не отпускает, хотя всячески действиями показывает обратное. Встреча с ним более чем возможна, но карты показывают более поздний срок, нежели указан Вам. История Ваших отношений непростая и хоть шансы вернуть все на круги своя существуют, более вероятный вариант скорее обратное, во многом из-за мужчины… удачи!
Здравствуйте. Встречи не вижу. Вмыслях манипулировать Вами. Чувств нет. В течении месяца возможно общение в холодном варианте
Сегодня встречи не будет встреча будет на выходные. Он очень переживает из за того что Вы с ним поругались, есть к Вам чувства и желание примирится. В течении месяца после примирения, ругаться не будете.
Добрый день.
Вы влюблены в него, он позволяет себя любить будут встречи
с ним до тех пор пока вы этого хотите. Он живёт плывёт по
течению ему хорошо без ни каких обязанностей.
С уважением Софият…
Скорее всего не придет.мысли на счет Вас — есть обиды. Дальше будет с переменным успехом. Замуж выйдете  за другого и родите ребенка.

Здравствуйте!

Я вижу, что будет встреча на неделе, встреча принесет много положительных эмоций.Мужчина сейчас решителен и будет вкладываться в отношения, всё получится.

Добрый  день. Встреча увас  идет  чуть  позже. И  разговор. К вам  идет  симпатия. Удачи вам