Ушел любимый. - вопрос №314035

Здраствуйте, меня зовут Наталья 1979г рождения. От меня ушел мой любимый человек. Будем ли мы еще вместе?

Ответы

Уважаемая Наталья! Вам к эзотерикам, тут психологи. Для диагноза в этой категории нужно немного больше информации

Здравствуйте, Наталья!

С такой формулировкой вопроса следует обращаться в категорию «Эзотерика», а для психологов больше подойдет запрос: что мне сделать, для того, чтобы мой любимый захотел ко мне вернуться?  Вот тогда мы Вам обязательно поможем, не только вернуть любимого и быть с ним вместе навсегда или пока это Вам не надоест, но и сделать так, чтобы у него больше никогда даже мысли не возникло покинуть Вас. Удачи. Ирина.