Скажите пожалуйста, вернется ли моя кошечка Бася, жива ли она? - вопрос №3141170

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не вопрос к психологам. Если хотите прогноза, то напишите в раздел Эзотерика.
Но психологически, постарайтесь успокоиться и принять ситуацию. Кошечке Вашей не так тоскливо как Вам. Она может попутешествовать и вернуться, получив новые впечатления) Кошки обычно задерживаются там, где их прикармливают и сразу же уходят, как только им что-то не нравится. И путь домой они всегда помнят. Желаю Вам скорейшего возвращения любимицы.