Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Хочу поменять место работы или уйти на меньше часов. Скажите когда более благоприятный период? Спасибо. - вопрос №3141188

600 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения
в настоящее время вам не рекомендуют так делать, поскольку в результате приобретете   еще большую нагрузку и эксплуатацию — так что лучше пока потерпеть и  все оставить как есть, чтобы не нарушать имеющуюся стабильность.
Благоприятный период для перемен в сфере работы у вас откроется через 4 месяца на 5-й… и  с данного места работы придется уйти  на новое.
Доброй ночи, идет информация что вам трудно хочется больше отдыха, идет у падок сил.Благоприятный период середина февраля-март.У вас и на личном  идет улучшения и в родне будет хорошее событие.Главное берегите здоровье и планы желания нерасказывайте.Желаю вам удачи и в работе год к лучшему, и больше смогу сказать в чате, и тревожит род мамы, с уважением Андрей Спаситель
после марта месяца у вас идет благоприятное время для смены работы
Здравствуйте! Поменять работу стоит, вариант хороший будет у Вас!
Если действительно решили уходить, то планируйте на апрель месяц.Это период расцвета природы после долгих зимних сумерек, и очень хорош для созидания любых идей.
Здравствуйте! Благоприятный период начинается с февраля. К августу точно найдете то, что хотите, но можно и раньше, если будете активно этим заниматься. Удачи!
Здравствуйте.
Благоприятный период — это тогда, когда Вы сами почувствуете внутренний толчок, желание непосредственно это реализовать.
Если же исходить из нумерологии по вашей дате рождения, то лучше — май-июнь.
Здравствуйте, Евгения! Менять нужно место работы, плохая энергетика там. Благоприятный период уходить с текущей работы и вступать на новое место в интервале апрель-июнь. Всех вам благ!
Если хотите что-то завершить, делайте на убывающей Луне. Сейчас она как раз убывает. В инете есть календари, можно самим  смотреть.
Здравствуйте, Евгения! Можете смело менять место работы. Будет только на лучше. Виден достойный зароботок, и напряжения по-меньше будет. Благоприятный период для Вас  идёт с середины марта  до первых чисел апреля. Удачи Вам!
Здравствуйте, работу вам менять пока не стоит, на мой взгляд.Стоит подождать хотя бы середины весны.Можно уйти на меньше часов, но лучше это сделать примерно конец февраля-начало марта.Удачи!
Ранее середины весны лучше никуда не пытаться уйти.
Здравствуйте
я вижу, что по работе к вам будет предложение в феврале, уходить без приглашения не стоит, это не принесёт  удачи.благоприятное время февраль вторая половина. Есть подробности
Евгения — здравия. менять работу пока не стоит… в середине года будет выгодное для вас предложение тогда и перейдёте… пока надо потерпеть всё то что вам не нравится… сил скоро станет больше… вы справитесь!.. если перейти сейчас одни проблемы уйдут… но появятся — другие… улучшения не будет… так что держитесь!
Здравствуйте. Вы творческий человек и все способствует тому, чтобы заняться любимым делом, работая на себя, сколько вам будет удобно по времени и получая при этом хороший доход! Вам подойдут такие сферы деятельности, как дизайнер чего либо, организация праздников и мероприятий (их оформление), ногтевой сервис и тд. Это только часть, того чем вам можно заняться и у вас все получиться. Период для смены работы более благоприятен весной (конец марта — май). Помните о том, что я вам сказал, все получиться! Удачи Вам и Всех благ!
Доброе утро.
По раскладу на вас — работу стоит поменять, но не раньше начала весны. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. достойных предложения я пока не вижу. Позже — они появятся, и вы хорошо трудоустроетесь.
Здравствуйте! В течении года, наиболее благоприятные месяцы для смены работы апрель и сентябрь. Вы можете трудоустроится на работу с подходящими для Вас условиями.
всего доброго!
Чувствуйте сердцем, оно не подведет. Вы уже готовы к переменам и ничто Вас не остановит, знаете куда идти и направляться. Спрашивайте себя почаще, а действительно ли это то, что хотите именно Вы. И интуиция Вас выведет сама, куда нужно. Будьте в этом уверенны.
Для  вас самое лучшее  время- это  весна-  лето. Удачи  вам
Евгения, доброго времени вам! Вы выпали как дама черви, вы замужем или в разводе. Дама черви еще олицетворяет женщину с красивой манерой говорить, петь, выражать свои мыли. Вижу по жизни вы общаетесь с большим количеством мужчин как по работе и в жизни. Окружают много мужчин по каким -то делам, работе обстоятельствам. Вы много контактируете с людьми, шестерок много ожиданий. Работа связана сейчас с тем, что вы что то выполняете, но вынужденна ждать решений возможно других людей. Учреждение однозначно государственное, а вообще вам бы форма пошла я вижу вас в форме. Вы человек просто порядка. Я думаю вы замужем, но эмоций так таковых не испытываете сейчас как раньше. Просто мужчину вижу вашей же масти с вами.Евгения я провела анализ. В течении 1-10 недель не благоприятное время для перехода. Стоит подождать лучше. Колеблется и стоит поменять 50 на 50 % на вашей работе есть альтернатива какая, то которой можно воспользоваться. Вроде не все так плохо. Вы терпеливая. А если предпримите действие сменить до 1-10 недель повторюсь не стоит все обрубать. После окончания весны есть вариант. Пока лучше оставить все на прежних местах. Вы можете занять еще лидирующею позицию.
У Вас есть возможность  поменять работу.И благоприятное время — март месяц.
Добрый вечер!
Евгения!

Ваша работа связана с предложением.Вокруг вас много людей разных, а вы там как представитель, на одном месте сидите, и к вам подходят, если нужны ваши услуги, или товары.
Лучше предпринимать перемены весной, тогда все получится, также хороший период в середине года, и самый конец перед новым годом.
По времени для вас удачное --конец апреля-начало мая.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Женя, вот прямо в феврале — один из самых удачных периодов года. Но, ни в коем случае, не тогда, когда Меркурий будет ретроградный или в период затмений (эту информацию Вы можете получить в свободном доступе в Интернете).

А, если нужен подробный профессиональный помесячный прогноз на год — обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Евгения!!!
Вам удастся поменять работу.Работа связана с финансами, подсчетами.Вы сможете найти такую работу через несколько месяцев.Работа будет стабильна и вовремя оплачиваемая.
Здравствуйте, Евгения!
На нынешнем месте работы у вас вряд ли будет возможность уйти на меньшее количество часов (Королева Мечей). Возможности такой не видно. А вот сменить работу в ближайшем будущем, с удобным для вас графиком, возможно. Есть очень хороший шанс. Хотя на данный момент вам таких предложений, которые вы могли бы реализовать в будущем, не поступало (7 мечей).
Благоприятный период для поиска и устройства на новую работу- февраль и март. Сейчас у вас состояние выбора, и этот выбор для вас важен (Влюбленные). Ваша потребность будет удовлетворена. Место, которое вы найдете (довольно быстро, причем- Туз Жезлов), будет вас устраивать, но в плане заработка вам придется смириться с тем, что он будет меньше, чем вы ожидаете (5 чаш). Однако, предполагаемое место будет на постоянной основе (Солнце).
Ваша жизнь станет более упорядоченной, спокойной, вы будете чувствовать, что управляете ей сами, а это дорогого стоит (Император).
Здравствуйте.
Благоприятное время для смены работы-середина года, после вашего Дня рождения перемены в рабочей сферы показаны.
Все идет к этому, а пока не время, оставайтесь на своем месте!
Успехов!
Сейчас не самое подходящее время для смены работы, да и Вы морально не до конца созрели на это решение. Весной можете поменять «шило на мыло». Летом можете принять необдуманное решение и выбрать не самый лучший вариант.
А вот к осени самое то. Там будут неплохие предложения и сможете спокойно выбрать более подходящее.