Мой мужчина, вместо люблю говорит я тебя обажаю, как я могу это понимать???? - вопрос №3141332

4 ответа

Ответы

Понимайте как лесть, прикрывающая его нежелание брать на себя ответственность. Откупается красивыми словами)
Здравствуйте Надежда.
А почему Вам не нравится быть обожаемой? Что в этом плохого?
Вас обожествляют, выражают сильнейшие эмоции и чувства. Что в этом плохого?
Другое дело, что это слово вызывает у Вас? Какие переживания и какие чувства это «обожаю» вызывает у Вас лично?
Вы можете регулировать в общении с мужчиной те слова, которые употребляются по отношению к Вам. Достаточно просто заявить вслух о своём дискомфорте и быть услышанной.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Уважаемая Надежда!
Это означает, что мужчина очень хорошо к Вам относится, в восторге от Вас!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Надежда! Вас такие его слова вызывают недоверие или обижают?