Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 есть ли у совместное будущее ? Завтра хочет поговорить об отношениях, к чему приведет разговор? - вопрос №3141429

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, разговор пройдет в таком ключе, что Алексею вы дороги, небезразличны, но возможно стоит сделать паузу в отношениях.Скажет вам какие-то моменты, которые его не устраивают.Совместное будущее между вами маловероятно.
Здравствуйте, разговор принесет прояснение в отношениях, Алексей настроен серьезно на их развитие. Совместное будущее просматривается у пары. Всех Вам благ!
На таро выпала тяжёлая карта для отношений правосудие. По сути это выяснение отношений в ходе которого будут расставлены все точки над i, это прояснение ситуации, когда партнёр в довольно категоричной форме говорит о том, что он думает, хочет или не хочет. После этого разговора Вы будете знать чего ждать и будет ли совместное будущее.
Карта шут вторая- совместное будущее нет, отношения без обязательств.
Здравствуйте! Разговор может иметь обратный эффект. Усилится не понимание друг друга. Алексей отдаляется, есть то, о чем он умалчивает. Он не готов к принятию решений. Ваше будущее очень зыбкое.
всего доброго!
ну ничего хорошего в процессе разговора не выйдет… увы
он развивает отношении с перерывами… а вы хотите постоянна стабильно… он хорошие парень вы любите но и еще хотите определенности  от него… как вижу он не готов пока серезным отношением… завтра разговор будет но он все оставит как есть… пусть у него финансы улучшится и достигнет работе какое то успех и потом с вами будет стабильность.будущее есть так как вижу он вас любить и не намерен расстаться.
Добрый день! Пока Алексей серьезно не настроен на отношения, но чувства у него есть к Вам.
Здравствуйте, с точки зрения совместимости создать прайд это хорошо, другой момент, что мужчина пока не совсем готов к развитию отношений, хоть и имеет симпатию, карты подсказывают, что по весне ситуация станет куда более понятной, не спешите фарсировать событиями, дайте немного времени мужчине самому разобраться. Удачи!
Здравствуйте.Разговор не однозначный, возможны неприятные моменты.Будущее отношений под вопросом.
если человек не настроен на проживание с вами. а назначает время разговора, сами понимаете как он с вами играет, а вы ведетесь, так и будете в неизвестности находится, пока не бросит окончательно.
Придете к тому, что нужно взять паузу.Иногда это необходимо, и играет роль спасительного круга в отношениях.Поэтому не пугайтесь.Разрыва не вижу.
Здравствуйте. Идет информация, что Алексей планирует сообщить Анастасии о главном, то, что  давно хотела услышать и понять! Будущее ждет эту пару счастливое и долгое, совместимость отличная! Успехов и Всех благ!
будущее есть если вы не будете торопиться-разговор как-то не сложиться и перенесеться -что-то пойдет не так
Настя, проблема Алексея — неуверенность в себе. Возможно финансовая неустойчивость .Осюда страх взять ответственность за отношения с вами. Для развития отношений с Алексеем, рядом с ним должна быть муза, которая будет его вдохновлять... Это вам идет такая подсказка.
Добрый вечер!
Пока он к вам не до конца определился.Сомневается.Он так себя ведет, что как будто не остановил свой выбор, а еще присматривается.Разговор будет достаточно серьезный, о том, чтобы мужчина через время стал серьезнее или даже о нем как о будущем муже.Он еще неопытный в отношениях, сразу уйдет в отшельника, и конечно будет думать об этом выборе.Но пока его решение будет колебаться достаточно долго.Быть с вами или уйти.
Карты призывают вас открыть глаза,
все карты обмана\ложной надежды
просто кричат об этом!
разочарование вас завтра ждёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
К временному расставанию. Будущее совместное есть, так как есть любовь, просто характеры у обоих не сахар)
Здравствуйте! Вы придете к полному согласию в главном. Некоторые моменты молодого человека напрягают, и после разговора Вы будете думать о расставании, а он нет.
Здравствуйте! Поговорить хочет, совместное будущее вполне возможно.

Eva

Здравствуйте.
Возможна пауза.
Будут сложности.
Как итог — будете вместе. Но ближайшие полгода — сложный период!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
к сожалению ничего менять он не хочет…
Здравствуйте.
Разговор будет эмоциональным. Приведем к выяснениям частично прояснится будущее при нем.
Разговор должен привести к каким-то неожиданным, незапланированным результатам, скорее всего все обернется не так как вы рассчитывали и ситуация может только больше запутаться, стать еще неопределенней непонятней и тревожней, что может вызвать печаль, уныние. Как-то достаточно жестко может пойти все, чуть ли не ультимативной форме, с перевесом в пользу кого-то одного и скорее всего мужчины. В перспективе показано, что в ваших отношениях будет стоять ребром вопрос какого-то выбора принятия решения, как будто сами взаимоотношения будут находится под вопросом, в то же время мужчина может избегать какой-либо ответственности, обязательств, выявления проблемных моментов и определенности, скрывать свои намерения.
У вас нет искренности в отношениях, нет большой любви. Хотя, как пара, вы вполне состоятельны. Нужно просто пересмотреть какие-то сложные моменты и договориться об их совместном решении.
Отношениям требуется пересмотр взглядов и еще бОльшая открытость и доверие. Тогда всё наладится.