Здравствуйте мне нуден ваша консультация 8 января я нашёл девушкаиз авито купиль отнее сыну айфон х перевель деньги с карты она сказала что новая - вопрос №3141538

потом домой пришел узнали тел после ремонта был заменён мног детали в том число экран я сразу питальзя позвонить у неё не работал номер потом её нашёл через банк я ей обьясниль ситуацию но она не хочет разговариват мне стоит писать заявления в полицию или я сам выновать жалоб мой не полежит основания? спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Нусрат!
Вы обратились с вопросом в раздел «Психология». Напишите в раздел «Юриспруденция» ( www.liveexpert.ru/topic/law  ) и специалисты Вам ответят
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.