Мне часто сняться демоны. И ощущаю постоянно чужое присутствие за спиной. СОС что происходит? Я родился 15.05.1989 г. - вопрос №3142014

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир мертвых открыл портал рядом с вами, нужно смотреть и вас и квартиру, закрывать портал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это негатив какой-то зацепили… Вам, прямой путь в церковь… И почистите жилье… В доме могут присутствовать как бесы, так и другие сущности…