Здравствуйте.Мне 22 года.У меня проблема с братом,которому 13 лет.Мы с ним ругается,он обзывается,бьет,постоянно показывает,просит, как будто я ему - вопрос №3142072

прислуга.Я уже в сердцах такие слова выкрикиваю, типа «чтоб ты сдох», хотя потом и жалею, что это говорила, матом кричу, ору на него, иногда так сильно, что думаю, что скоро голос сорву.Я не могу себя в таких ситуациях контролировать, он меня провоцирует, ударить не могу, он в ответ бьет, в итоге я на него кричу и матом посылаю и говорю «чтоб ты сдох», иногда и сдерживаюсь, что бы так не сказать.У меня еще ВСД, невроз, но он этого не понимает, когда говорю, что мне плохо, то ему пофиг, иногда специально так говорю, чтобы он отстал, но он не понимает.Он у меня уже раздражение вызывает, все силы и всю энергию забирает, я уже психую, плачу, он меня утомляет.Как мне с ним разговаривать и что можно сделать в этой ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.