Здравствуйте.Дадут ли в этом году моему мужу Сергею 19.10.62. вторую пенсию.? Стоит ли бороться? Живём на севере. Стаж у него тоже северный. Первая пенсия в органахМВД. - вопрос №3142462

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит бороться, есть все шансы ее получить. Будьте настойчивее, все сможете уладить до лета  вопрос решится в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Бороться всегда стоит. Вторую пенсию Сергей получит в следующем году.
Посмотрел Ваш вопрос в оракуле Ци Мень. Пенсию дадут по срокам июль август этого года.
Здравствуйте!  Вторую пенсию, к сожалению, Ваш муж, в этом году, не получит…
Конкретно того, что вы ожидаете, он не получит. Есть вероятность получения какого-то пособия, помощи, может льгот или еще чего-то подобного, но вас это не удовлетворит и вы скорее всего будете взаимодействовать с какими-то инстанциями, структурами, государственными учреждениями в надежде найти способ решения вопроса так как нужно вам. Возможность добиться желаемого будет, но по времени это, вероятно, может быть длительным процессом.
Не опускайте руки боритесь и будет вам дано по вере вашей! Счастья!
Здравствуйте.
По раскладу могу сказать, что именно пенсию он вряд ли получит. Карты говорят, что материальное поступление у него будет, но это конкретно не то, о чем вы сейчас думаете.
Может быть какое-то пособие или дотация, но не предмет ваших мыслей сейчас.
Кроме того, Карты указывают на то, что этот вопрос растянется у вас по времени. Возможно, не на один год.
Удачи вам.
Здравствуйте.Да, Вам стоит бороться. Шансы есть.
Здравствуйте Наталья!
Дадут в течение двух лет Бороться стоит
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте, Наталья.
Бороться стоит — в процессе вы найдете дополнительную информацию, в итоге общий размер пенсии вырастет.
Удачи вам.
Главное-не отступать и не опускать руки.Своего добьетесь.
Здравствуйте.
По идущей информации-должны дать, выберете ту, которая выгодна вам/ему, более денежная.
Бороться-стоит, обратитесь в Пенсионный фонд, соц.защиту.
Скорее всего помощь будет оттуда, откуда-не ждет.
Успехов!
Здравствуйте! Бороться стоит, все шансы есть получить пенсию! Подробнее в чате
Здравствуйте! Бороться стоит, пенсию дадут, но усилий придется много положить и времени тоже.
бумажной волокиты вам предстоит много обойти… но не сдавайтесь…
Боритесь, да путь вам открыт+сходите в церковь да попросите помощи
по итогу этх действий-будет вторая пенсия у Сергея.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Нет, не дадут. Будет потрачено много сил и эмоций, а перемен не видно. Разве что через суд добиваться.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Это испытание послано для того, чтобы ваш муж активировал свои юридические знания. Ему достаточно самому посидеть в интернете, поискать информацию, почитать материалы независимого профсоюза, и решение будет найдено. Этот опыт позволит ему начать практику юридического консультанта. И вторую пенсию получит, и приработок, и опыт полезный. Сроки зависят от него самого.
Здравствуйте.Много хлопот и трудностей вас ждет, бороться стоит.Получите в этом году, карта на вашей стороне легла.Всех благ.
осенью все получите, не переживайте…
В конце лета пенсию дадут.Бороться всегда нужно, ведь по другому просто не выжить.Удачи Вам.

Eva

Здравствуйте.
Дадут 100%.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! да, в этом году должно получится, вам стоит бороться, но с осторожносью, вышел русоволосый мужчина неуверенный, и карта справедливости, т.е.она должна восторожествовать… Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Да, Сергей получит вторую пенсию. Не сдавайтесь. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, не дадут. Но в течение двух лет будет борьба, по итогу — дадут. Но с огромными потерями сил и нервов...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
В этом году пойдет какое-то движение в середине года, но пока не будет самой пенсии.2020 год тоже маленький шанс.Разочарование идет.