Краснодарский край

МНЕ НУЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ 200 ТЫС РУБЛЕЙ НО Я НЕ РАБОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО.У МЕНЯ ЗАРАБОТОК 20 ТЫС РУБЛЕЙ - вопрос №3142605

Ответы

— Здравствуйте, различайте совершенно разные утверждения: хочу денег и хочу кредит, хочу своих денег и хочу чужих денег.
Здравствуйте Иван!
Вы не работаете официально. Тогда и кредит возьмите не официально. Это можно сделать в МФО, у частного лица, в различных Фондах. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в Ти… банк, они любят раздавать деньги…
Добрый.
1. Кредит можно получить, если вы пользуетесь банковским счетом или картой. Достаточно активно.
Тогда можно получить карту с овердрафтом в 1-2 месячных оборота.
2. Потребительский, целевой или не целевой. Проценты будут выше.
3. В банке под залог какого-либо имущества. Самый рисковый вариант.
4. В банке с поручителем.