Как устранить соперницу?Появилась внезапно в жизни моего мужчины. Думаю, без магии не обошлось. Встречаемся лет 5 .Спасибо - вопрос №3145332

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причины появления такой ситуации в отношениях находятся между вами и мужчиной. Конечно, вам может быть тяжело принять тот факт, что что-то не так между вами и хочется верить в магию, но дело не в самой сопернице, а в каких-то ваших особенностях отношений и действиях. Если вы хотите разобраться в себе и своих отношениях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно не обошлось без проблем в ваших с мужчиной отношениях. А про волшебство — в эзотерику.
Здравствуйте!
 Пять лет встреч — это очень много. Но отношения не развивались дальше. Соперница появилась потому, что ваши с этим человеком отношения, перестали укрепляться и по всей видимости остались без участия с двух сторон.  И магия тут ни при чём.
Только осознав собственные ошибки, исправив их и  своё отношение к мужчине, вы можете предложить ему начать всё сначала. Но захочет ли он- решать ему.
 Удачи вам.