Уфа

Здравствуйте! На меня оформлен автокредит.Была не оплата в течение четырёх месяцев.Кредитный инспектор не предъявляя решения суда и только на словах сказал об этому,что мой автомобиль изымут.После - вопрос №3145352

этого приехал ко мне домой с перекупами.Где объясняя что мне лучше самой продать авто, чем у меня его заберут за не уплату.Оплачивать долг я хотела и после продолжать оплачивать по договору.Но после уговоров кредитного инспектора сдалась.Машину забрали ниже рыночной стоимости. Могу ли я аннулировать договор купли продажи.?

Ответы

Buh

Можно попробовать признать сделку недействительной по причине того, что действовали под принуждением (ст.166-181 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh