Здраыствуйте...подскажите что это может быть? - вопрос №3145376

У меня прошли критические дни… как положено… только грудь до сих пор болит… чувствительные очень соски аппетит сильный, и через три дня после крит.дней кровяные выделение… слабые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, нарушения гормонального фона. Беременность исключаете? Были ли незащищенные половые контакты? Сдайте кровь на ХГЧ, если отрицательный, то пролактин. УЗИ ОМТ.

Ирина Михайловна