Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Я нравлюсь одному человеку, он мне это не говорил но ухаживает. Он живёт с девушкой, видимо у них не так уж все хорошо. У меня скоро день рождения, и он у меня спросил - вопрос №3145557

когда у меня праздник и сказал даже если я его не приглашу он появится, поздравить. Что в такой момент делать пригласить на самом деле или как? Он мне нравится, боюсь что приглашу чтобы он с девушкой своей придёт. Будут у меня все друзья и родные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что вы ожидаете от такого общения и флирта с парнем у которого есть девушка?