Прогноз в День Рождение! - вопрос №3145712

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждёт до конца 2019 года в личной жизни и любви? Анна (28.01.1980) Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Анна!
С днем рождения прошедшим Вас!
Пока до этого дня вы дошли так.что в личном начался рост, процветание.
В 2019 году.
Начало года(4 месяца)-есть молодой ухажер, но больше как любовные отношения.есть у вас соперница.Она с ним больше будет общаться.
Середина года(4 месяца)-этот мужчина будет больше к вам стремиться.уже вы будете его больше привлекать, будет вас добиваться.
Конец года(4 месяца)-перемены в отношениях вас ждут.От вас зависеть будут во многом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вдруг почувствуете непреодолимую силу к переменам… поменяете все, что вам неприятно… отправляйтесь в путешествия, там могут быть знакомства
Добрый  вечер. В  личном  у вас  идет этот год  решающим. Вам  предстоит  сделать выбор  между  мужчинами .  Одного вы уж знаете. С  другим — идет впереди  ваша  встреча.Воозможность  уже  создания  вашей  семьи.Удачи вам
Для  вас  перемен особых не видно.Справите  день рождения весело. Видна  компания и  много поздравлений , подарки и внимания. Позже  жизнь потечёт своим  чередом.Любимый   будет с  вами , и уделять заботу.Работа не поменяется , там всё  в порядке! Удачи и с днём рождения!

Здравствуйте
во- первых будет финансово вам легче, во- вторых у вас наконец — то укрепятся отношения с мужчиной и начнут прозревать. Для вас очень удачен этот год в любви, я вижу, что удастся и отправиться в путешествие с мужчиной. Расскажу о мужчине
Здравствуйте. С Днём рождения, Вас! Этот год Вам принесёт перемены в личной жизни, точнее говоря отношения с мужчиной, который рядом с Вами выйдут на новый уровень, идёт понимание, любовь и уважение. Идёт беременность до конца года от этого мужчины. На работе год пройдёт без особых перемен, всё стабильно! Удачи и Всех Благ!

Eva

Здравствуйте.
От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
В 2019 году Вас ждёт новая любовь...
Красивые отношения. К концу года совместное путешествие. Ощущение гармонии и счастья.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! До конца года очень крепкие отношения у Вас будут с перспективой брака. Рядом с Вами будет достойный и надежный мужчина. С ним либо переехать придется, либо будете много путешествовать. Во второй половине года Вам не придется особенно прикладывать усилия для достижения ряда целей. Они будут реализовываться сами собой. С днем рождения! Счастья, радости и гармонии во всех сферах!
С днём рождения Вас!
счастья вам женского!
В доме главной как и в любви будете вы, это ваш год,
много внимания сос тороны просматривается(мужского),
 многое станете себе позволять\разрешать..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Вас ждет новая любовь и совместное путешествие, мужчина будет с серьезными намереньями.Чувства будут на первом плане, вы начнете жизнь с чистого листа.Всего доброго.
Здравствуйте.личная жизнь в этом году, чем то удивительным не будет ознаменованна, всё знаете ли обыденно, и обычно.мужчина который рядом будет рядом.и это пожалуй лучшее описание вашей связи.А о новых чувствах пока ничего не могу сказать, потому что в этом году будет активность везде, но не в личной жизни.с Днём рождения вас!
С Праздником Вас! На прошлое замужество выпало, карта Императрица здесь. Но брак показывает не очень удачным был. Много тянете на себе, Вы очень ответственная, поэтому сейчас какая-то такая усталость, нехватка эмоций я бы сказал, в прошлом что-то с жильем показывает здесь 7 кубков указание на жилище. Возможно, вопросы были и проблемы. В личной жизни у Вас будет знакомство с мужчиной, в этом плане у Вас все будет хорошо, у Вас выпадает счастливый брак. Подробнее могу рассказать в чате.
Акцент на чувствах, есть некое противоречие, возможно, это любовная история с непростым сюжетом, ситуация выбора у Вас или у партнера, но в конце года хэппи-энд… В материальной сфере тоже подъём в течение ближайших 2-3 лет.
Здравствуйте! В любви счастье у Вас будет, надежный человек будет рядом… Подробнее с фото в чат.
идет прошлом были браке… а еще мч был но с ним не получался… он закрыт идет… у него прошлом был горькие опыт… с ним не получится… у вас будет новый знакомства в течении 2 лет… он будет выше вас ростом… средных лет с ним будете счастливая.
Доброго времени суток!
Много новых знакомств будет. Внутренние вибрации хотят конечно личной жизни, но вибрации Вселенной направленны на учёбу, на дела, на знакомства больше рабочие, расчётливые…
с прошедшим вас)душевного тепла и позитива вашей душе… новая любовь вас ждет и взаимная… с финансами до конца года у вас идет стабильность…
Здравствуйте.
С прошедшим Днем рождения, всего, всего и много, много!
Впадает карта Колесо Фортуны-произойдут события, независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, в которых вам хотелось бы что-то изменить-доверьтесь событиям/переменам..
Мужчина показан в вашем окружении!
С уважением.
Здравствуйте! мужчина темноволосый, сильный и верный вас ждет, новое знакомство.Удачи!!!