Здравствуйте, у меня нет желчного пузыря. Знахарь, сказала чтобы я пижму пропила. Не прошло месяца у меня давление поднялось (ранее было низкое) и - вопрос №3145936

держалось так неделю его сбивала. Также у меня месячный цикл не регулярный, а при пижме пошли как по часам, но прошло дней 5-7 и появилась не обильная, но выделение кровавое. Пока дойду до узи страшно… Может ли пижма эти явления вызвать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может.  «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» Парацельс.
Это ж к Знахарю, аноним, а не к врачам!