Здравствуйте,мой муж любит выпить,а я вообще не употребляю и всячески препятствую его выпивки.Нервничаю и скандалю. Сейчас он уехал по делам в другой город,где есть друзья и сестра.Сестра позвлнила и - вопрос №3145949

сказала что он уже не много выпил. И меня это вообще не растраивает, когда он растоянии, я не чувсвую своей ответсвенности и мне все равно, меня это пугает.Почему так, когда он рядом, я переживаю за него, а когда нет, то нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
«Почему так, когда он рядом, я переживаю за него, а когда нет, то нет.» — Почему это вас пугает? Какие мысли и варианты у вас появляются? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кто-то из Ваших родителей пил? Чтобы ответить на Ваши вопросы, нам нужен материал для анализа. Готовы его предоставить? И, для общего развития, изучите тему «созависимость». Вам будет полезно.