Доброй ночи! Прошу вас помогите, скажите что это значит, кто сделал, и с какой целью, и что мне с этим делать? Нашла это в матрасе у себя дома? Фото прилагаю - вопрос №3146063

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Уважаемая Наталья!
Скорее всего это случайный предмет. Иногда для некоторых работ требуется загибать иглу.
Видимо потеряшка.
Иногда иглы в одежду втыкают недоброжелатели. В этом случае нужно аккуратно вынуть иглу, вынести ее из дома и выкинуть на помойку со словами «Уходит туда откуда пришло».
По возвращении домой вымойте руки и примите теплый душ. И все.
Спите спокойно!)

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».