Здравствуйте! Меня очень беспокоит когда я похоронила маму я себе взяла бронь. Можно это делать. Подскажите пожалуйста. - вопрос №3146185

3 ответа

Ответы

Уважаемая Марина!
О какой брони идет речь?
Уточните пожалуйта
Марина, ничего непонятно из вашего сообщения. Какую бронь вы себе взяли — место на кладбище? вам необходимо поговорить с психологом, чтобы разобраться с чувствами. Сколько вам лет? Как давно вы маму похоронили? Есть ли рядом с вами сейчас близкие люди? Чем обусловлен ваш поступок с бронированием, вы заранее  готовитесь к смерти и вам очень плохо? Или вы вполне владеете собой и поступили рационально?

Здравствуйте, Марина!
Если вы сами себя в уме этой «бронью» не хороните, тогда можно. А если эта «бронь» вызывает у вас тревоги, страхи и постоянные мысли о смерти, тогда лучше разобраться со своими переживаниями.