Здравствуйте! Скажите пожалуйста сложится ли у меня в ближайшее время с квартирой и работой? Анжела 05.09.1969 - вопрос №3146230

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переезд у вас в начале февраля, работа — первая декада февраля, до 10 должны решить этот вопрос. Середина месяца есть дальняя дорога, других событий не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
С работой точно должно быть все хорошо в будущем, а с квартирой карты показывают возможные проблемы и трудности. К счастью для вас, временные.
Здравствуйте, в ближайшем будущем не стоит ждать перемен, хотя тенденция у женщины медленно, но верно на улучшение ситуации по данным фронтам, более позитивная информация ближе к середине года. Удачи!