Помогите разобраться! - вопрос №314624

Здраствуйте! Не могу разобраться что с моим любимым человеком. Было все хорошо в отношениях, даже в последнее время очень. Мы вместе 7 лет были. Из них 4, 5 года жили вместе. И в наших отношениях наоборот в последнее время как будто загорелась новая искра. Опять появилась та романтика, которая с годами теряеться. Было все супер. Но вот за считанные днивсе рухнуло и он ушел… Он сказал что уходит, из-за некоторых моих ошибок, что устал их терпеть, сказал что я во всем виновата. Я пыталась с ним поговорить, чтоб попробовали все вот так не обрывать с горяча, а попробовать все наши ошибки исправить, но он не захотел...
Сейчас мы уже не живем вместе, но он всеравно пишит, звонит иногда. И я хочу понять его. Понять его поведение. В какой ситуации мужчина так себя ведет? В ситуации когда действительно обижен на девушку, либо когда обижен и не хотчет действительно больше отношений, либо любит, но увлекля кем то? Прошу помогите мне понять! Я человека очень люблю и хочу быть с ним, хочу чтоб у нас было все хорошо и мы снова были вместе!

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!

В Ваших отношениях начался кризис 7 лет. Переосмысление ценностей, поскольку Вы меняетесь, должны меняться и отношения. Обращайтесь за консультацией, помогу.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Анна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!