Личная жизнь в этом году? Ирина 28.06.1985 - вопрос №3146264

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Идет информация, что сейчас на работе вы проявляете интерес к своему руководителю (директору), но это не ваш человек. Вас ожидает знакомство с мужчиной, немного старше вас, которого вы совсем не знаете, уже в конце мая, с которым и будут развиваться серьезные отношения, который сможет стать для вашего ребенка от первого брака (идет женская энергетика — дочка) заботливым и любящим отцом, а для вас  — любимым мужем! Ближайшее будущее у Вас идет очень позитивное и счастливое для вас в личной жизни! Успехов Вам и Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматривается некая связь с мужчиной, которая по сути тянет Вас назад т.к. развития там давно нет, а вот сердечные раны еще не залечены из-за чего не можете двигаться дальше, это Вам мешает. По этой связи ничего хорошего не просматривается, наверняка будет разрыв на энергетическом уровне после чего сможете сделать шаг в надеюсь светлое будущее. Вообще общение, знакомства, встречи, флирт будут, но потенциально Вашего мужчину пока не вижу. Удачи Вам!
Новое знакомство с мужчиной около 32-33лет  брюнет среднего роста готовый строить серьёзные отношения
мужчина который нравится уйдет в сторону, вы познакомитесь со своим мужчиной примерно начале следующего года, есть вероятность что в конце 2019.Мужчина будет постарше вас, это будут продолжительные отношения, приводящие к семье, и будущим планам
.Всего доброго
Негатив на вас и отношения сложились бы с человеком который интересует, но он очередной проходит мимо.
Хотя казалось бы недавно еще тянулся к вам.
мужщина который был недавно ваши пути еще пересекуться-вы его не отпустили-будут его попытки -даст скоро о себе знать но и новый человек на пороге
Есть отношения. Карта " Колесница " Путешествие. МЧ. ещё не готов к серьёзному предложению.
Вас ожидает новое знакомство. Но и это не Ваша судьба.
Здравствуйте.
Точно объявится человек из прошлого, расклад говорит, что он будет пытаться влезть в вашу жизнь. Также вас ждет несколько новых знакомств, среди них сможете выбрать мужчину для отношений.
Но в этом году отношения к браку не приведут, это состоится позже.
Здравствуйте! В личной жизни этот год даст вам шансы начать что-то новое, расширить свой кругозор и пополнить свои знания. Успешно, только благодаря вашим стараниям, вы сможете себя реализовать в своей профессии и добиться материального успеха, а так же обрести чувства свободы и покоя.  Вполне возможны поездки и новые знакомства и куча увлечений. Появиться в вашей жизни человек, который увлечёт вас и романтические  встречи будут незабываемые. Всего доброго!..
Если удастся его вернуть — личная жизнь наладится. Но сразу оговорюсь, что вернуть его будет непросто.
Этот год будет посвящен на завершение изживших отношений. Пока он рядом, ни о какой личной жизни речи быть не может. Пока данный мужчина Вас не отпустит окончательно, личную жизнь не устроите, он всячески будет вмешиваться, мешать и даже вредничать. Развяжите этот узел поскорее и обретете свое истинное счастье на долгие годы.
Здравствуйте! Вы со своим мужчиной знакомы, с ним наладятся отношения, станут более крепкими.
Для  вас  идет переломный  момент  в этом  году. И  новое знакомство. После вам  придется  делать  выбор.между  мужчинами.Удачи  вам

Здравствуйте!

К концу года личная жизнь наладится Вы определитесь с выбором
Дополню ответ

Удачи

Здравствуйте, Ирина.
В этом(2019) году Вы на пороге нового, новых своих возможностей. Повышенные требования к окружающим, к себе, конкретика, смена тона, как будто Вы позаимствовали все это у кого то другого, будут сбивать с толку, неправильно поняты. Что-то нужно менять.  С одной стороны, Вы идете к своей цели, ремонт, переезд, тема жилья- основной нотой звучит, с другой все не так как хотелось бы.
Личная жизнь активность летом, предстоит определиться, сделать выбор, а по сути не из чего.
Карта поиска, пустоты( в личном), неопределенность.
в сентябре встреча с продолжением, здоровье надо подправить, тогда дочку родите…
Здравствуйте! В личной жизни все пойдет по нарастающей. Скоро у Вас будут такие отношения, о которых Вы мечтали.

Здравствуйте!

В этом году у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, нового знакомства не будет. Я вижу. что год принесет вам серьёзные отношения и даст почву для будущего. А также вижу, чот в карьере вам придется пробивать где-то и отстаивать себя. Личная жизнь обустроится. Вы будете счастливы! Могу рассказать про мужчину.Удачи.

Здравствуйте, сразу скажу, что чего-то серьезного ожидать не стоит.
Первая карта -дьявол-карта мужчины и страсти. Есть в вашей жизни мужчина, которого вы хотите заполучить.
Карта луна-хочется проявлять свою женственность, заботу, опеку. Хочется любить.
Но луна изменчива, поэтому данные желания будут сменяться апатией, депрессией, отсутствием сил и вдохновения.

Всадница земли-стремление держать планку, не терять чувство собственного достоинства.
Поиск человека, спутника, которому вы будете очень нужны.
Желание навести порядок в своей голове, в своей жизни.

Слуга огня- опять потом появится апатия, усталость и истощенность.

10 огня-желание освободиться от эмоций, попробовать построить новые отношения.
Но это не получится. В голове мужчины и влюбленность к нему.
Карта 7 земля- слезы по бывшему молодому человеку, по прошлым отношениям. Воспоминания.

Вы живете прошлым, поэтому к новой жизни вы пока еще не готовы. Но вы должны понять, что этот мужчина безразличен к вам. Вам стоит освободиться от чувств к нему. Это мой вам совет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
У Вас мужа не видно, но идёт ребёнок уже. В этом году будет шанс всё начать сначала. Весной и ближе к лету. Абсолютно нове знакомство. Присмотритесь к новому мужчине. Много Вы страдаете из-за мужчин. Уже пора быть счастливой!
Смена статуса вам падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С вами познакомиться мужчина он старше тебя на 2 года.Он разведен детей нет.За него выйдешь замуж 2020 году.

Eva

Здравствуйте.
Есть общение с несколькими мужчинами… с кем-то и не только общение. Но нет определённости.
2019 расставит всё по местам. Вы поймёте с кем из поклонников действительно сможете что-то построить.
Вы будете стоять перед выбором...
в итоге будет взаимность с брюнетом. будете строить отношения.
С уважением. Ева