принимаю противозачаточное регулон уже семь месяцев - вопрос №3146648

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю противозачаточное регулон уже семь месяцев, назначили пить мовалис, комбилипен, мидокалм, подскажите пожалуйста: 1) влияет ли прием лекарств на работу регулона, надо ли еще дополнительно предохраняться, 2)и также противопростудное средство феврекс и анвимакс не влияют ли на работу регулона. а то не нашла этой информации не где. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Данных о том, что данные препараты снижают контрацептивный эффект нет. Следовательно, пить вы их можете.