Здравствуйте.Принимала ок Джесс+ 3 года.Закончила принимать последнюю пластинку.Первый раз месячные пришли день в день по графику.Второй месяц(после - вопрос №3146740

окончания джесс)-месячных нет.Тест отрицательный.С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Если задержка небольшая то стоит подождать ь, возможно они придут с задержкой  Если задержка уже довольно приличная, то тогда стоит сделать УЗИ малого таза.