Сайты знакомств - вопрос №31468

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Меня зовут Олеся, мне 27 лет, парень на полтора года моложе. Мы познакомились на сайте в интернете в начале июня этого года, понравились друг другу, завязались отношения.

Столь долгий и плавный переход к любовным отношениям получился скорее из-за отъездов и внешних обстоятельств, чем из-за нашего желания.

Но сейчас мы уже стали встречаться через день, а связываться по телефону -каждый… Вчера парень былприглашен зайти, и мы провели чудесную ночь вместе… Точнее говоря, полночи, т.к. он уехал в 4.

Парень всегда был внимателен и ласков, собирался познакомить меня со своими друзьями и даже планировал совместный отдых.

Сегодня утром, после первой ночи любви, я случайно увидела сохранённую ссылку на его анкету с сайта знакомств, зашла и чуть не разревелась — он был там вчера, перед нашей встречей, и пока я там смотрела, зашел ещё раз. А я свою анкету удалила ещё в июле..

Интересно мнение специалиста, как правльно поступить в данной ситуации — погговорить с ним и попросить объяснить причины пребывания на сайте, либо не показывать своих эмоций, промолчать и подождать..?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас же небыло общей договорённости не посещать больше сайт знакомств. Он ни в чём не виноват перед вами. А то, что вы там для себя решили, так это только ВАШИ мысли… Зарегистрируйтесь снова на сайте и будете на равных. А заодно увидите его реакцию на это. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Beatastultica!

Вот так, к сожалению, всегда и происходит. Чуть что — раз, и на матрац! А потом — сопли, слёзы, вопросы… Извините, ничего личного...

Зачем Вам этот парень? Если для секса и романтики — то вы своё получили, может — и ещё получите, и пусть себе он дальше на сайтах сидит, других таких же ищет — Вам-то что?

Совсем другое дело, если Вы ищете будущего мужа. В таком случае, и подход к взаимоотношениям должен быть совсем другой, а не через коечку, извините. Тогда и результаты будут совсем другие.

А Вам я пока предлагаю другую историю о сайте знакомств. Я имею к этой истории некоторое отношение, и могу сказать, что она строилась на правильных основаниях, соответственно — и результаты в итоге получились тоже правильные.

История эта ЗДЕСЬ.

Будьте благословенны!!!

Прав у Вас нет никаких, это нужно понять...