Психоз - вопрос №314717

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 21 год. Моя проблема заключается в том, что я очень много нервничаю по поводу и без повода, причём доходит это порой до отключения здравого смысла, если меня что то не устраивает у меня в голове как щёлкает что то и отключаются все человеческие эмоции, доходит порой до драк.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Действительно, не исключена психиатрическая проблема, по тому, как Вы описываете Вашу проблему.

Если работать дальше с той проблемой, которую Вы описали,  много вопросов к Вам появляется.

В чём, конкретно, это проявляется,  что Вы «много нервничаете по поводу и без повода»? Что Вы, при этом, ощущаете? И, когда, Вы говорите, «в голове как бы щёлкает, что-то отключается, все эмоции, доходит до драк… » То есть Вы не контролируете Ваши дальнейшие действия? Или плохо их контролируете?

Вам стОит проконсультироваться у психиатра.  Ничего зазорного в этом нет. Только лучше, конечно, найти хорошего психиатра. По крайней мере, чтобы исключить психиатрию. Потому что эти симптомы, как Вы описываете, действительно похожи на психиатрические.

Таня, вы просто подсели на переживания, превратив это в привычку. То есть много думаете. Если человек много думает, то он так себя накручивает, что необходим сброс энергии, в противном случае мозг компьютер зависает. Вас нужно научить блокировать переживания. И вы станете весёлой и нормальной. Обращайтесь. С ув. Александр.