сделайте расклад , что этот парень думает насчет этой девушки Богдан Ян Партак 09.09.1993 Валерия Валерьвна Даниловская 25.04.1993 - вопрос №3147413

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства, я вижу что мужчина задумывает план как вас покорить, будет делать в первых числах шаги и отношения будут развиваться стремительно. У мужчины в жизни не везло с женщинами, а с вами ему повело. Вы будете вместе. Расскажу про мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держит Вас и в сердце, и в уме.Поскольку привык всего добиваться, в чем честь ему и хвала, то и Вас не оставит без должного внимания.Красота и некая дерзость в Ваших глазах помутили разум.Т.ч.готовьтесь к жарким отношениям.
Доброго времени суток!
Есть симпатия. Перспективы хорошие.
нравитесь… присматривается к вам…
Здравствуйте. Мужчина думает о Валерии как о сильно желанной девушке, ни при каких условиях не хочет ее терять, что называется запала девушка в его сердце и душу. Считает ее естественно эксцентричной и это качество ему ну очень в ней импонирует!
На сейчас-благоприятный климат отношений… серьезность… верность своим планам.На ближайшее будущее-события начнут развиваться стремительно… у вас появится много поводов для радости от общения.На будущее-преодоление барьеров… обретение стабильности.Далекое будущее- Символы: исцеление и вода жизни. Ситуация: настал ваш звездный час. Вершина взята, страдания и терзания остались позади. Ликуйте, но будьте осторожны: блеск звезды может ослепить, можете сбиться с пути.
Добрый день! Нравитесь ему очень, влечение и влюбленность у мужчины показаны.
Он не доволен текущей ситуацией, не видит перспективы или смысла в происходящем, нет интереса и мотивации к действиям. С его стороны есть определенное недоверие, настороженность, относится с долей подозрения. Ему может казаться, что от девушки может некий умысел исходить, подвох, попытки манипулирования.
Здравствуйте, большого интереса девушка у парня не вызывает.Отношений с ней не планирует и не хочет.Есть, конечно, симпатия, но не более того.
Молодой человек довольно амбициозен,  заинтересован Вами, относится к Вам с симпатией, однако маловероятно, что вы свяжите друг с другом свои судьбы, пути ваши разойдутся.
Вы ему дико нравитесь, человек он умный, четко ставит все по полочкам в голове, и всегда знает конкретно куда ему шагнуть, перед вами он ещё не докондо раскрылся, нужно ещё немного времени, думаю до середины года! Все будет у вас хорошо, всего доброго
Здравствуйте! Богдана очень привлекает Валерия. Думает, взаимны ли чувства? Желает строить отношения с Валерией. Очень хорошая совместимость у пары. Есть все шансы совместного будущего.
Здравствуйте. Вижу в нем сплошную нерешительность уже продолжительное время, есть чувство привязанности, но любви не вижу. В ближайшем будущем прогресса в отношениях не идёт, общение продолжиться! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, думает, что очень привлекательная внешне. И при этом, достаточно требовательная, властная. Боится Вас...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте Валерия, у Вас отношения идут как больше сейчас виртуальные,  у Богдана идет карта к Вам сильная привязанность, он хочет с Вами отношений, надеется на встречу, но у него есть сомнения что состоится ли встреча с Вами, у Вас есть большие перспективы для начала отношений,  молодой человек скрытый, он не умеет выражать свои чувства, но он постоянно думает о Вас, он хочет быть с  Вами
пока только все зарождаеться строит планы мысли постояные о вас так ему и кружат голову сходит с ума от вас
Здравия Валерия — у парня к вам большая симпатия… но это всё… ничего делать для отношений не хочет… продвигать… развиваться… стараться — не станет… по  типу личности такой человек… медлительный, упёртый, очень тяжело переживающий какие-то перемены… будущего такого как вы хотите с ним не построишь… у вас выходит по жизни больше просчёта нежели эмоций… хотите любви… но никогда не «выключаете» голову… продумывает всё, просчитываете… хотите найти мужчину который даст вам опору в жизни, надёжность, защиту… к сожалению это ваша ошибка… вы сама очень сильная личность и именно вы всегда будете лидером в отношениях ( это природа, базовая энергетика и её не изменить)… так что ждать от мужчин которые к вам притягиваются действий и каких- решений, обязательств, ответственности не стоит… берите всё в свои руки!.. если к  примеру вы Богдана поставите перед фактом " женимся и всё… надоело ждать"… то он может пойти за вами запросто… и семья у вас может получиться хорошая… но надо его " брать"… тянуть за собой, двигать… если вам это по-нраву. вперёд!
У него к вам чувства. Присматривается, строит потихоньку на вас планы. Будущее у вас, как у пары, очень хорошее.
Здравствуйте! Богдан думает о том, чтобы с вами поближе подружиться и  рассчитывает  на серьёзные отношения. Рад будет встрече и общению с вами. Всего доброго!
Он очень тонкий, мудрый и загадочный. Умеет обходиться без людей и от чужого мнения и оценки не страдает. взрослый не по годам. У него все внутри и никогда не выдаст своих чувств — этим и не понятен многим. Чувства к Вам есть, если не оттолкнете его случайно высказанным словом, сам будет делать попытки построить отношения с Вами.
Тут и без расклада видно, что у него к Валерии эрос в комбинации с прагмой.
Здравствуйте! Он думает о том, как Вы оцениваете его и велики ли его шансы на общение с Вами. Очень заинтересован.
Всего доброго!
Здравствуйте.Она ему нравится. Будете вместе.
По натуре добрый, заботливый и нежный молодой человек… Он влюблен в вас… И эта любовь настоящая… Он мечтает о глубоких, серьезных отношениях… Но он не понимает вашего отношения…
Здравствуйте! Девушка очень нравится, он хочет отношений, скучает… Часто ревнует… Подробнее в чате.
Здравствуйте! У меня карты показали, что какие-то разногласия, расхождение во мнениях. Будто небольшая борьба сейчас между вами. Сейчас Кирилл отстранился, но Вы все равно в его мыслях. Думает о Вас. Очень ему нравитесь. Остались вопросы, пишите. Удачи Вам!
Вязь долгая как и знакомство но отнршений нет, то исчезает то появляется в вашей жизни, отнршения воздушные, это не отнршения серьезные, да и мужчина сам незнает что нужно ему, также возле него светлая девушка ещё рядом, хотите семью с ним то нет он не готов, он может.  перемещаться человек в движении, скорость его страсть но не в отношении, но как девушка вы ему приятны
Он думает, что у вас идет переоценка жизненных ценностей, и вы меняетесь, что вам надо подумать как жить дальше. Он думает, что ваши планы на него как то не скромны, но но вы удачливы, и результат будет хорошим., с вами он себя ощущает как с родственной душой, вы прямо мысли друг друга читаете… Подсознательно у него эйфория, кайф от общения с вами., он влюблен в вас.
Удачи.
Здравствуйте.
Его мысли о вас- карта мир-что вы самоуверенная и что у вас присутствует чувство вседозволенности. В общем, считает, что у вас корона и что вы думаете, что весь мир должен крутиться вокруг вас. Какие еще мысли? Ну что вы властная, сильная, агрессивная, в вас много энергии.
Связь с вами дает ему повышение самооценки  и новый взгляд на жизнь.
Он хочет вас завоевать и обладать вами.
Как показывает карта, вы много добились и вы как бы выше его, но его это притягивает.

Как относится к вам- он боится оказаться дураком, что вы с ним поиграетесь и бросите, когда надоест. Тут выпала карта дурак. Эта когда кто-то в паре манипулирует, а другой слишком доверяет.
На будущее- вы будете поучать его, наставлять, будете строгой. Но сами не будете понимать, что вы хотите от связи с ним. Я не увидел серьезности и перспектив в паре.
Будет игра, легкость, флирт, но отношения без обязательств.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Он в целом достаточно легкомысленный и его внимание долго ни на ком не концентрируется..
Он словно вечно бежит: хватает от жизни всё. Вот ему нравится одна, за новым поворотом уже другая… и так по кругу.
Вы ему нравитесь. Он не против романа и отношений с Вами. Находит привлекательной. Добиваться особо не будет, но внимание уделить может.
С уважением. Ева
Вы покорили его сердце.Теперь готовьтесь к улучшению ваших отношений и бурному развитию.Роман который Вас ждёт возможно будет иметь продолжение.
Вас ждёт с ним водоворот событий, он отчаялся завоевать ее(много со стороны влияния),
считает ее мудрой, красивой, очень умной, очень легкая и беззаботная,
он много наблюдает за ней, изучает ее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да он думает о ней
Здравствуйте! Мыслей много — интерес, желание быть ближе. Но очень много опасений, неуверенности на счет Вас. Боится, что оттолкнете, что не оправдаете его надежд.
Здравствуйте! Карты показали, что мч обдумывает возможность встречи с вами. На данный момент его чувства ожили, как бы вспыхнули с новой силой, что привело к тому, что он о вас думает, желает встретиться, но хочет что бы о вашей встречи мало кто знал, хочет тайного свидания.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Молодой человек рассматривает перспективу женитьбы на девушке, пленен ее красотой, вдохновлен зарождающимися отношениями.
Здравствуйте, Валерия. Богдан сейчас находится состоянии влюбленности. Но думает только о приземлённых утехах. Он скуп. И есть ещё одна скрытая девушка или была. Чувствует что ему сложно найти правильный подход в коммуникации. Испытывает ревность, желание отбить у других объект желания. Но опять таки, желание только плотских утех. О будущем он не думает. Он охраняет своё одиночество и границы. Планов на серьёзные отношения пока не держит.
Добрый день!
Парень рассудительный.с хорошей памятью и можно сказать умный.
Думает, что вы общительная, веселая по характеру, что вы целеустремленная девушка.Но вы ему уже запали в душу, симпатия уже есть к вам.