Как бороться с депрессией? - вопрос №3147437

Ответы

Бороться с депрессией это как тушить огонь бензином. Поддайтесь депрессии, позвольте организму выполнить свою задачу по расслаблению. Но если депрессия у Вас медицинской терминологии с заболеванием нервной системы-то лучше сходить для начала к неврологу.
Обращайтесь Вася, поборем.
Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.