Здравствуйте. Вспылила на своего молодого человека, и решила написать "Давай перестанем общаться", на его вопрос "Давай будем друзьями" я ответила "зачем?" он просто - вопрос №3147482

кинул меня в чёрный список, успокоившись я решила попросить общение через знакомых и друзей, но он их так же кидал в чёрный список. Через день он меня убрал из чёрного списка, и когда я к нему добавилась чтобы попросить прощение и сказать какая я дура, получила полный игнор. Что это значит, и что мне делать?
2 ответа

Ответы

Дать ему время, пусть перегорит, сам напишет.После сильной ссоры, когда эмоции отходят на второй план, каждый из нас в первую очередь задумывается о том, как поскорее помириться с другом. Порой мы и сами не осознаем, что сделали не так. Это тот особенный случай, когда необходимо прежде всего осознать, насколько дорог конкретно этот человек. Не стоит начинать «переговоры», когда еще не все эмоции поутихли. Специалисты дают советы, схожие с семейной терапией: нужно понять, что в ссоре виноваты оба. Даже если на первый взгляд это не так. Следует осознать, что ошибки были с обеих сторон, потому и обвинять никого не стоит. Это лучшая стратегия.
Доброе утро! Это ваш опыт, который вы получили в отношениях. Отношения довольно хрупкая вещь и это надо иметь в виду на будущее.