Изменение материала межкомнатных перегородок в новостройке - вопрос №3147727

Здравствуйте. Хочу купить квартиру в новостройке. Там все межкомнатные стены, даже санузел, выполнены из гипсокартона, мне это не нравится. Если я снесу ГКЛ стены и возведу в тех же местах но из пеноблока. То есть по сути я планировку не меняю, только материал перегородок. Нужно ли это согласовывать с кем то? Является ли это перепланировкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет это не является перепланировкой, если Вы все оставите как было. Только замените материал. Согласовывать не нужно. Желаю успехов.