У меня опять проблемы с работой. Дело в том, что меня хотят подвинуть с места, чтобы я перешла на другую должность. Но для той должности у меня нет ни навыков, ни знаний. Что делать? Искать ли - вопрос №3148209

600 p
другую работу?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйти всегда можно успеть. Показано, что у вас будет возможность справиться с обязанностями на той должности, которая вам светит взамен нынешней. Другое дело, что вам может не нравиться то, что вам придется делать, не будет у вас душа к этому лежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боритесть за свое место. Работу, если уйдете, быстро не найдете.

Ищите.Вас так и будут двигать, пока совсем не сдвинут.
Да, вам лучше найти новое место.
Вас подвинут и спрашивать вас не будут. Вам или соглашаться(и приобретать опыт) или уходить совсем, больше показывает что вы уйдете а не смиритесь.
Скорее всего, это именно то предложение, от которого Вы не сможете отказаться…
Здравствуйте! Вам надо искать другую работу, в которой вы будете компетентны и хорошо справитесь. Там и почувствуете себя на своем месте.
На прежнем покоя и стабильности не будет.
идите смело на новое место… там вас ждет успех…
Добрый день! Необходимо искать новую работу, на другой должности будет тяжело. Один раз подвинут, Вы промолчите, так и будут двигать постоянно.
Здравствуйте, Мария! Вам не стоит бояться трудностей. Оставайтесь на текущей работе. Новая должность, не так сложна, как кажется. Навыки Вы достаточно быстро приобритете, как и на той должности, на которой Вы работает сейчас. Просматривается, что Ваше финансовое благополучие связано именно с этой работой. Успехов Вам!
Вы останетесь
Искать другую не нужно а куда сдвигают оттуда пойдёт к концу года на повышение, а то что не справитесь с работой не правда  вникните в суть дела легко и просто, не нужно боятся трудностей, это перемены к лучшему, а уволитесь есть шанс надолго остаться без работы
Здравствуйте, Мария.
Попробуйте обсудить с руководством иные варианты. Постарайтесь выяснить, какого эффекта они хотят добиться от вашего перемещения. Если после обсуждения вам станет ясно, что перемещение не в ваших интересах, начинайте поиск решения. Сейчас о ситуации идет информация, что решения руководства не продуманы и не являются оптимальными. Также подумайте, какая работа для вас была бы оптимальной на данном жизненном отрезке.
Удачи вам.
Здравствуйте, ищите новое место работы, в моральном плане вам сейчас очень тяжело будет, вы сможете в течении месяца найти работу  даже с лучшей зарплатой чем сейчас. Двигайтесь вперед, все получится.
Доброго времени суток!
Не отдавайте свое место. На другой должности вы окажетесь в положении изгоя. Ищите новое место работы и отстаивайте свои права.
Здравствуйте.
Да, стоит начинать искать, по раскладу вижу, что это не ваше место.
Мария — здравия… у вас уже долгий период работы. которая вас не устраивает… чтобы вы не предпринимали… как бы эту ситуацию не старались поправить… ничего к лучшему значительно не меняется… на данный момент настала пора когда уже надо уходить с работы резко… без подготовительных периодов… у вас была возможность несколько раз сменить деятельность мягко, подготовить почву… и тогда перейти… сейчас эти шансы упущены… варианты развития событий...1. останетесь- будете страдать… вы со временем справитесь с обязанностями на другой должности… но будет тяжко вам и физически и морально...2. если уволитесь… будет некий период " зависания"… когда несколько месяцев придётся сидеть без работы ( денег станет меньше… но на основное хватит. будет кому помочь не волнуйтесь)… помощь моя  вам возможна следующая… я занимаюсь проявлением предназначения пользуясь авторской методикой вполне успешно уже более 20 лет… когда люди находят своё основное дело в жизни. всё остальное выстраивается автоматически… многие сферы улучшатся как бы сами  собой… так что пишите. сделаем… вам надо ответить всего на 2 вопроса. и  будете знать точно куда вам двигаться… чтобы и для Души работа была и для денег… и принимайте всё происходящее спокойно и философски… поверьте то. что вас сейчас решили подвинуть… Высший промысел… вам указывают всё настоятельнее что это не ваше… что вас это не окрыляет… не развивает… хватит терпеть!.. вы достойны лучшего… надо только это правильно взять! У вас получится!
Добрый день. Идет, что это обычная кадровая перестановка, так выгоднее начальству, но это не в коем случае не говорит о том, что Вы не справляетесь со своим обязанностями, наоборот это вам на пользу в будущей карьере на этой работе, сейчас конечно будет сложно вникнуть во все, но найдется человек, который Вам во всем поможет разобраться и научит этой работе. Ни в коем случае не опускайте руки и не бойтесь нового в своей жизни, ведь это дает нам развитие и интерес! Просто по раскладу, вы не уверенный в себе человек и боитесь трудностей и новой обстановки и решений, научитесь относится к этому по другому, спросите себя — «Кто, кроме меня?» Вижу, что переживать не очем и все у вас получиться! Ни о каком поиске новой работы даже не думайте, вы итак уже поменяли много мест из за своей не решительности и страха за то, что вы не знаете и не умеете! Можно всему научить любого при желании и самой надо прилагать усилия для достижения любых целей! Успехов Вам и Только Вперед!
Здравствуйте! У вас сейчас эмоционально нестабильное состояние, страхи и волнения по поводу новой должности.  Вам нужно начинать двигаться вперёд, а навыки и знания приобретёте  с опытом и не надо бояться и нагонять на себя страхи. Со всем потихоньку справитесь. Если вам дают шанс попробовать себя в чём-то другом, то не надо отказываться, а если вас это не устроит, то уволиться всегда можно в любой момент. Всего доброго!
Нужно по фото ситуацию посмотреть. Возможно то, что кажется плохим — окажется хорошим.
Новой работы не видно, можете проситдеть без работы, поэтому если передвинут идите продуйте, иначе вообще впадёте в дипрессия ведь не найдёте долго
Ищите другое место уж слишком вы мешаете кому то
Здравствуйте!

Девятка жезлов Вам падает, что показывает Вашу повышенную тревожность, Вы все время ощущаете угрозу, ищите подвохи, много очень недовольства сложившейся ситуацией. И здесь я бы предложила вам поработать над своим отношением и ощущениями… отпустите напряжение. Верьте в хорошее, работу стоит искать новую, при этом обсудите и расскажите открыто о всех своих опасениях и тревогах начальству, не перечьте им, плывите по течению сейчас. Для Вас это хорошее время опыта и трансформации, главное успокоится внутри. Ситуация развернется совсем скоро к Вам лицом!

Желаю Вам  удачи, мудрости и терпения!
Доброго дня.  Почистить отношения нужно и все встанет на свои места.