какие события до лета будут? - вопрос №3148414

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет Свадьба и подготовка к ней основное. Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас идет дорога, переезд, новое радостное событие, большие изменения. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
Здравствуйте! Много приятных встреч будет с мужчиной темненьким…
Добрый вечер,, идет информация весна встреча и общения с мужчиной и хорошее событие.У вас по судьбе брак и больше одного ребенка… Вещие сны вам начнутся сниться и идет мне ваша бабушка переживает за вас.У вас хорошая энергетика но возле вашей семьи идут негативные люди будьте аккуратнее.Идет мне поездка до лета у вас.В роду вашем пополнения в течении полтора года.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Для  вас  идет возможность не продолжительной  поездки. Принятия  вашего  решения.И новое знакомство с  мужчиной. Который в будущем  может  стать вам  близким  другом. Уачи  вам
Здравствуйте.Вера, обрадовать вас ничем не могу, по просмотру выходит очень стабильная линия, каких то событий ярких не много.работа-дом.работа-дом.в целом настроение преобладает хорошее, улыбка будет на лице.молодой человек будет обходительный рядом, но как то вы будете осторожничать, но в целом будет всё не плохо развиваться, что касается работы.хороший доход.и планы на  будущие приобретения.Удачи вам!
Здравствуйте.Вас ожидает поездка, значимая покупка и знакомство с мужчиной-3 главных событий до лета.Всего доброго.
Много общения, суеты и стремлений , выделиться из серых будней. Вам удастся   сверкать!

Здравствуйте!

У вас появится дополнительный источник доходов, а также вижу, что появятся идеи относительно  финансов, сфера карьеры очень стремительно развивается. А вот в личном — вам придётся сделать выбор, от этого выбора зависит то, каким будет ваш следующий год, от выбора не уйти.расскажу.

Удачная покупка будет
И до лета, и после-счастливые отношения с любимым мужчиной.Ощущение покоя и своей нужности.
Вы много будете общаться как с девушками так и с парнями, много ходить по заведениям, много смеха и сирого планов, может пойдёте учиться на права или на курсы, у вас вдохновение будет во всех сферах, летом полетите, в мужском внимании купаться будете
Здравствуйте! Будут приглашения от молодого человека куда-то, продвижение по работе, много интересного общения, какие-то мероприятия.
Перемены возможны только в том случае, если получится снять вековуху.
Добрый вечер!
Вера!
В работе-до лета-нчало периода очень хорошее, будете добиваться успеха, прибыль.Середина этого периода-менее удачный период в деньгах.Конец периода-мужчина на работе недоброжелательно к вам относиться будет.
В любви-начальный период-идет так, что вы сильня женщина, и много будет зависеть от вашего храктера.Середина периода-хлопоты домашние, конец периода-вы будете чувствовать себя состоявшейся женщиной, как жена.