Важна ли мечта в жизни человека? или нужно иметь цель, и упрямо идти к ней не взирая на преграды. В чем смысл человеческой жизни? - вопрос №3148664

Ответы

Слишком много вопросов вселенского размера )
Начните с простого, с маленьких смыслов. Учеба, работа, забота о близких, отношения, семья.
Из этих маленьких смыслов как мозаика складывается и вселенский смысл. Мы маленькие молекулы одного огромного бесконечного организма вселенной.
Уважаемая Анастасия!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит.
 Каким бы странным он ни казался».
Вот и придумайте сами себе смысл и конечно же наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Почему у вас появились эти вопросы?
здравствуйте
у каждого свой смысл проживания жизни
пишите свои даты рождения