Добрый день.Помогите пожалуйста что сказать парню,я уже не знаю что делать.Поругались,из-за того что я ему занимала деньги пока он не работал занимала с детских,и когда я ему сказала какую сумму - вопрос №3150422

должен он психанул уехал он в шоке сам был от суммы, мы не живем вместе но у нас есть ребенок и теперь он не отвечает на звонки ни на смс, ему обидно стало что я ему любимому человеку сказала такую сумму
6 ответов

Ответы

Доброе утро! Ну сказала, и сказала. А шок не вечно длится, пройдет.
Светлана, а вы сейчас виноватой себя чувствуете,  что не проконтролировали  траты взрослого парня? Вы считаете его отношение к вам нормальным? Он вас ценит или использует? Ведь он не женился на вас, несмотря на рождение ребенка, не живет с вами, не работает, спокойно тратил «детские» деньги, да еще и психанул-обиделся.
Вам необходимо разобраться с психологом со своей  созависимостью. Иначе так и будете «усаживать на шею» инфантильных самцов, а достойные  мужчины, ответственные и надежные, вами не заинтересуются.

Уважаемая Светлана!
Это Вам ценный урок.
Не надо давать в долг друзьям. Потеряете и деньги и друга.
Он мог кредит взять.
А теперь радуйтесь если хоть часть денег вернет.
Мудрости Вам!
Светлана, здравствуйте. Да, Вы сами ведете себя, как ребенок… О какой «любви может идти речь», если парень Вас использовал, есть его ребенок, а он когда услышал сумму «психанул». Надо ли Вам такой «псих»? Если он так любит Вас, то почему не живет вместе с Вами, не узаконит отношения? Не найдет достойную работу, чтобы смогу содержать семью? Вы здесь заканчивайте играть «в любовь», а подумайте, как встретиться и обговорить, когда он отдаст деньги, а так же подумайте, зачем Вы с ним? Что Вы получаете от этой «Любви»? Ведь парень вряд ли изменится, не будет брать инициативу, в свои руки, а только «будет психовать». Вам надо сейчас включить свой разум, прекратить это все, получить долг и подать на алименты. А если уже «так Вас любит», то научится контролировать эмоции и женится на Вас. Но будет ли это? Здесь важно, Вам «перестать витать в облаках», а начать эффективно действовать, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Вот смотрите какая ситуация — вы не живёте вместе с этим парнем, хотя у вас есть ребёнок, при этом парень не работает, вы даёте ему деньги с детских, а теперь парень скрылся. Вопрос к вам — Что вы ожидаете от этого парня и зачем вы всё это делаете? Вы же сами понимаете, что дело не в парне, а в ваших ожиданиях и действиях, которые приводят вас к таким ситуациям. Вот над этими вашими действиями и ожиданиями вам и нужно задуматься. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Светлана, здравствуйте!
 Сейчас вам обидно, вы возмущены поведением парня. Но из этой ситуации следует сделать выводы, чтобы впредь такого с вами не случилось.
 Вы содержали парня, соглашались на то общение, которое удобно ему, при этом имея с ним общего ребёнка. Не вы ли сами подготовили эти проблемы своим отношением к этому человеку?
Почему вы бесконтрольно снабжали его деньгами?  Почему не узаконили ваши отношения или хотя бы не стали жить вместе? Вы позволили ему быть ещё одним вашим ребёнком.  И пока вы будете продолжать это делать, он так и будет себя вести и позволять себе психовать и манипулировать вами.
Хотите перемен- начните с себя и своего поведения.