Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, с парнем мы жили вместе год и 5 месяцев. Как я уехала из его родной страны, Белоруссии, мы расстались. Остаться ему там пришлось по личным проблемам. Он обещал - вопрос №3151458

ждать меня до лета. После этого долго не общались, много ссорились, много обид было, он обещал меня ждать, но в итоге не дождался. После меня было много девушек у него, и в каждую он был чуть ли не влюблён, жениться чуть ли не хотел, но в итоге всё через пару месяцев проходило, или даже быстрее. Сейчас мы с ним начали общаться, как друзья, но у меня чувства к нему до сих пор спустя 4 месяца с расставания остались. Общаться начали месяц назад. Заметила, что он очень ласково начал со мной общаться, изменился, но когда я у него прошу добавить меня в друзья, так как мы сейчас с ним друзья и общаемся очень хорошо созваниваемся иногда, можем переписываться целый день.Я не понимаю одного, сначала он писал, что у него никого нет, что ему хорошо одному, а уже через неделю, уже написал, что у него есть девушка, с которой он хочет встречаться.Это при том, что находясь в каких-то отношениях с ней, он предлагал встречаться еще одной девушке. Получается, вёл двойные отношения, а до этих двух девушек у него ещё были, но как-то быстро он всех забыл. Я не понимаю одного, если у него есть девушка, то зачем он так общается со мной, переходя рамки дружбы. И каждый раз, когда я на него обижаюсь, либо пишу, что мы прекращаем общение, он начинает извиняться и прямо говорит, что я ему дорога. Видно, что человек не хочет прекращать общение, но в тоже время когда я у него спросила, зачем он скрывает меня от очередной девушки, он сказал, что она будет недовольна, что я у него в друзьях. Когда мы с ним жили вместе, у него не было никакого общения с другими девушками. Если только по работе. Со мной везде были фотки выложенным, все его пароли были у меня, сам этл предлагал и каждый раз когда ему писали девушки, или хотели с ним познакомиться, даже просто дружеское общение предлагали, то он всем отказывал. А с очередной новой девушкой, все не так. Он её скрывает, никуда не выкладывает, не рассказывай о ней никому. Я приеду в его родной город в мае, на всё лето, и он там будет тоже. Может ли это означать, что у человека могли остаться какие-то чувства ко мне? Хотя он это отрицает полностью, и что все его очередные девушки всего лишь на время, для приятного времяпровождения? Со мной он таким не был.Если он в серьезных отношениях, то с другими девушками, как со мной, так тесно не общается. Я его не узнаю, после расставания, он таким не был.Сейчас ведет себя распущенно, как бабник, а со мной, придерживался, одной точки зрения, что любимая должна быть одна. Расстались мы из-за ссор и расстояния, расстались мы любя.Возможно ли, что при встрече, у него чувства снова вспыхнут?
1 ответ

Ответы

Карина, здравствуйте «чужая душа потемки», есть такая пословица. Вы себя поймите! Подумайте, почему были ссоры, почему не могли найти компромисс, надо найти причины Ваших разногласий. Сделать надо это для того, чтобы Вы в других отношениях, не повторяли того, что сейчас… О какой дружбе может идти речь? Ведь для него это дружба, а для Вас «имитация дружбы», которая дает ложную надежду и страдания! Здесь надо разбираться, почему Вы так себя не уважаете и не цените!!! Вы прекращайте с ним любое общение, только сделайте это приняв решение, а не «для вида», если действительно любит Вас, то снова предложит возобновить отношения, если Нет, то значит и любви нет и Вы не будете тратить свое время! Даже если помиритесь, то все равно надо выявить причины, как я писал Выше, так как очень часто помириться намного проще, чем снова не повторить прошлого сценария. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!