мы стали общатся со своим бывшим мужам спустя 4года,теперь он женат.Что мне ждать от этого общение или перестать общатся? - вопрос №3153623

2 ответа

Ответы

Галя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии важно понять, чего Вы хотите от этого общения, затем донести свою точку зрения мужчине, послушать, что он ответит, тогда уже делать выводы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Галя! Чего вы ожидаете от этого общения с бывшим мужем, который сейчас женат?