Выйти замуж за мужчину. Как сделать чтобы он оюратил на меня внимание в ближайщую неделю.? С его слов у него есть женщина. - вопрос №3153819

1 ответ

Ответы

Инга, здравствуйте. Да, Вам уже мужчина сказал, понятнее не бывает, что у него есть женщина, чтобы Вы его не беспокоили и не пытались делать так, чтобы он обращал на Вас внимание… Но Вы продолжаете «быть упорной»… Если с женщиной любовь, то Ваши действия, хоть «румбу станцуете», будут не эффективны. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. Если же хотите, хотя бы надеяться на, что то. То наоборот, перестаньте проявлять инициативу, может тогда и обратит внимание, если не любит свою женщину. Успехов Вам во всем!!!