Шла по у лице в 35 градусов мороза , в одних джинсах , пришла домой у меня начали жечь ляжки , и моленько колоть , хочу узнать отморозила я или нет - вопрос №3155071

2 ответа

Ответы

Нина, здравствуйте. Надо сделать осмотр, чтобы сделать выводы. Если будет завтра будет жечь, то обязательно обратитесь к врачу по месту жительства. Я надеюсь, что все будет нормально, но в будущем по лучше одевайтесь, так как можно на «ровном месте», получить проблему, которую придется лечить длительное время. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health