У меня такая история:" мне и маме приснился один и тот же человек.Это мой папа. Но они с мамой давно развелись." Этот человек приснился нам обоим в одну и ту же ночь , но только сны совсем - вопрос №3156806

разные. ПОЧЕМУ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы пробовали дозвониться до него? Вы поддерживаете с ним общение?
Здравствуйте, Вика!
Это значит, что у вас с мамой есть похожие переживания. Также важно понимать, что одинаковый человек во сне может иметь совершенно разные смыслы. То есть, вам с мамой мог присниться одинаковый человек, но значения и смыслы этих снов для вас разные.
Уважаемая Вика!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!