Здравствуйте! Муж не ночевал сегодня дома. Хотелось бы узнать где он был. Может у него кто то есть. Виктор 26.05.1989г.р - вопрос №3158569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Что муж говорит по этому поводу? Какие у Вас основания ему не верить? Вы в будущем договоритесь, чтобы он ночевал дома и не засиживался у друзей. Успехов Вам во всем!!!